Форум о сериале Ранетки!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о сериале Ранетки!

Этот форум о классной группе Ранетки!Админки форума Angel,Blair и Princess
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ещё про Аню....................

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lizk@
Свой человек
Свой человек
Lizk@


Женщина
Количество сообщений : 46
Возраст : 32
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : рисование,H2O-just-add-water,Ранетки
Настроение : :)))))
Дата регистрации : 2008-04-22

Ещё про Аню.................... Empty
СообщениеТема: Ещё про Аню....................   Ещё про Аню.................... Icon_minitimeЧт Апр 24, 2008 9:18 pm

Как только закончились съемки, первым делом залезла в Инет и скачала все серии сериала «Ранеток» на СТС. Когда шли съемки, мне не удавалось посмотреть. Я видела только 2 серии, по-моему. Кому-то из девчонок удавалось посмотреть, а мне почему-то никак. А однажды, кстати, у нас курьез произошел. Возвращаюсь я со съемок поздно вечером. Мы в тот день много сцен снимали, но снимаем-то мы серии, которые еще только будут показывать. А что сейчас идет в эфире, я не знаю. А тут мама встречает меня и говорит: «Ты зачем отца сдала?» Я начинаю судорожно думать, что я такого сделала своему папе и где он сейчас. Естественно, подумала о своем реальном отце. И потом только до меня дошло, что мама имеет в виду моего сериального родителя!
На самом деле, как таковых каникул у нас нет, потому что мы каждый день репетируем. Из-за съемок очень давно не репетировали, поэтому сейчас посвящаем музыке все время, сочиняем песни. Ну, а в свободное время не сидим дома, не наедаем животыJ)) Женька каждый день на фриборде катается, я вот на велосипеде))) В общем, каждый себе нашел интересное хобби. А еще я пересматриваю свои любимые фильмы. Обожаю «Ромео и Джульетта» с Ди Каприо, не устаю их пересматривать!!! Еще у меня дома ремонт сейчас, я родителям помогаю.Прошлая неделя была последней неделей съемок первого сезона сериала «Ранеток». Мы снимали последние эпизоды сериала. Мне больше всего запомнился эпизод, когда Женька дралась с Ритой Лужиной и Полиной Зеленовой, а я их разнимала. Мне нужно было схватить за волосы Полину Зеленову, я перед ней тысячу раз до этого извинялась: «Яночка, извини меня, пожалуйста, если будет больно, просто я как-то не владею собой в таких ситуациях». Я была в шоке, потому что на пленке все настолько реально смотрелось, складывалось такое ощущение, что мы чуть не поубивали друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз
Криstya
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-05-26

Ещё про Аню.................... Empty
СообщениеТема: Re: Ещё про Аню....................   Ещё про Аню.................... Icon_minitimeПн Май 26, 2008 5:22 pm

Привет!Я новенькая!Меня зовут Маруся!!!!!!! О РАНЕТКАХ узнала когда вышел сериал!!!! Мне они понравились!!!!!!! Прикольные днвчонки.Очень интересные песни,музыка!!!!!!!Я скачала все песни и фотки.Мне очень нравиться Аня - Ранетка! Она сочиняет слова к песням также как я!!!!!!У меня есть подруги ( их четверо )!!!!!! Мы тоже сочиняем песни. И мы создаём группу :SUNRISE!!!!!!!!! И я надеюсь что у нас всё получиться!!!!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
dda1996
Новичок
Новичок



Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 27
Дата регистрации : 2009-03-03

Ещё про Аню.................... Empty
СообщениеТема: Re: Ещё про Аню....................   Ещё про Аню.................... Icon_minitimeВт Мар 03, 2009 2:03 am

Приветик всем, я тут новинькая обожаю ранеток и особенно Леру лучше неё не кого нет!!!Только вот не знаю где скачать серии подскажите пожалуйста! Ещё про Аню.................... 810758
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ещё про Аню....................
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сериале Ранетки! :: Сериал :: Актёры-
Перейти: