Форум о сериале Ранетки!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум о сериале Ранетки!

Этот форум о классной группе Ранетки!Админки форума Angel,Blair и Princess
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Рекламное агенство

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
expertsoft
Новичок
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 3
Возраст : 33
Дата регистрации : 2010-11-12

Рекламное агенство Empty
СообщениеТема: Рекламное агенство   Рекламное агенство Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 8:23 am

Рекламное агенство поможет поднять и продвинуть товар. Нет товара, тогда оно продвинет ваш сайт, нет сайта, попробуйте его заказать, а вместе с ним и рекламу. Выход всегда найдется, главное желание, силы и немного фарта. При таком раскладе все получится. Заказать рекламу и получить от неё первый доход, привести клиентов и сотрудничать с ними постоянно. Рекламное агенство оправдает надежды заказчика, если он сумеет правильно подобрать себе его.
Вернуться к началу Перейти вниз
administrator
Новичок
Новичок



Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 74
Дата регистрации : 2011-02-10

Рекламное агенство Empty
СообщениеТема: Re: Рекламное агенство   Рекламное агенство Icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 11:58 am

У меня вопрос к автору верхнего сообщения. Смогут ли те, кого он пропиарил сделать рекламу моему ресурсу? У меня компания, которая занимается регистрацией торговых марок, регистрацией других компаний,а также имеет дело с бухгалтерией. Не на последнем месте и услуги бухгалтера, потому как считать доходы, расходы и подавать цифры в налоговую нужно всем. Будь ваша компания самой богатой, средней или даже бедной, вы все равно обязаны нести отчеты в налоговую, где у вас спросят обо всем что можно и даже о том, что нельзя. Налоговая не любит и не прощает ошибок, поэтому услуги бухгалтеров важны как ничто другое. подумайте, сумеете ли вы объяснить все это владельцам фирм и свяжитесь со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рекламное агенство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум о сериале Ранетки! :: О нас :: О нас-
Перейти: